Приветствую Вас, Guest! Регистрация RSS

. New Lodge

Wednesday, 24.04.2024
Главная » 2014 » January » 15


Вера человека – одна из самых ценных и дорогих его особенностей. Можно ли смело утверждать, что население не потеряло этот дар по отношению к тем, кто умеет исцелять, помогать, возвращать человеку надежду жить дальше – знахарям?!
Часто встречается утверждение, что народ доверяет традиционной медицине только в крайних случаях, и чаще от безысходности. Медики у населения на протяжении немалого периода лет теряют свой авторитет, что связано с чередой врачебных ошибок и повлекших за собой скандалов. Бездушное отношение к больным и никудышная организация стали причинами отдалённости людей от медицинских учреждений.
Большинство городского населения по сравнению с сельским имеет необъяснимый скептизм к народным целителям. Мнение большинства в том, что знахари – это современные шарлатаны, которые могут заработать с тех, кто готов отдать последние средства по причине надежды на помощь, не просто слова. В сельской местности отношение населения к подобным людям преи ... Read more »
Views: 1102 | Added by: Narkolog | Date: 15.01.2014 | Comments (0)


Предания о призраках и приведениях дошли до нас из древних времен. Считается что призрак-это дух умершего человека, душа которого почему-то еще находится на земле. Чаще всего дух умершего не может перейти в другой мир, потому как не все земные дела сделал. Но бывают и другие случаи, иногда дух умершего не переходит в иной мир, потому как, умер насильственной смертью или его тело не погребено. Так же призраки очень часто бывают злыми и мстительными. Практически все призраки привязаны к какому то определенному месту - дом, могила, место гибели. Призраки частенько являются живым людям, чем их сильно пугают. Человек всегда боится того, чего не может объяснить. Иногда призрак может передавать какую то информацию о себе, своей смерти или предупреждать о беде.
Часто призраки обитают в картинах. Так, например, в США есть плантация с красивым названием « Ветка боярышника». Когда то это было ... Read more »
Views: 725 | Added by: defaultNick | Date: 15.01.2014 | Comments (0)

Высшая каста экстрасенсов работающая на спецслужбы - Слиперы

Что такое или ктотакой "Слипер" – человек, способный видеть на огромном расстоянии сквозь стены, слышать мысли другого человека.
Слипер может проникать в самые отдалённые части памяти любого человека и найти информацию, которую не может вспомнить сам испытуемый.

Слипер- человек, способный читать мысли другого человека, проникая в его сознание. Паранормальные способности этих уникальных людей позволяет им считывать из мозга даже ту информацию, которая человек считает давно забытой.

Слиперы практикуют кодировку человека. Например:  ... Read more »
Views: 1301 | Added by: defaultNick | Date: 15.01.2014