Приветствую Вас, Guest! Регистрация RSS

. New Lodge

Friday, 29.03.2024
Главная » 2013 » January » 15 » Открыть экстрасенсорные способности
16:35
Открыть экстрасенсорные способности

Видимый мир, это то, что мы  называем нашей повседневной жизнью или просто реальностью - это минимальная часть того, что действительно есть во вселенной. Весь мир устроен целостно и взаимосвязан  энергетическими связями, понять и увидеть которые, могут люди с особыми возможностями - это экстрасенсы.

Большинство исследователей аномальных явлений считают, что мы все без исключения, от рождения обладаем определенными экстрасенсорными способностями. Мы появляемся на свет экстрасенсами с безграничными способностями, но ростем и развиваемся обыкновенными людьми и окружающий мир заставляет забыть о наших возможностях, отвликая на повседневный быт. родители воспитывают ребенка опираясь на окружающую жизнь где нет места магам, гаданию, экстрасенсорике, где все это остается за скрытой гранью. Эта грань называется вербальный заслон (термин в экстрасенсорике).

Мы позволяем развить экстрасенсорные способности у любого человека, за счет активации определенного отдела мозга. Секретное средство которое использовало КГБ во время холодной войны на основе "лития".

Просмотров: 724 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]